Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 26 июня 2011 г.

Виды hand made :)

   Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о видах hand made! Их очень много, но сейчас я напишу только о самых интересных ;)

                    1) Украшения из пластики.
  Как я уже писала в предыдущем посте, из полимерной глины можно слепить все что угодно! Пластика выглядит как обычный пластилин, но при термической обработке затвердевает, и становится похожим на пластмассу ! :) 
Вот несколько работ других мастеров: 

На самом деле в интернете миллионы разнообразных работ!
1)Украшения из оргстекла!
Оргстекло очень своеобразный материал,но очень красивый!
Оргстекло изначально использовали в строительстве и дизайне, но мастерицы приспособили его для своих замыслов, и теперь такие украшения очень популярны!

Вот такие украшения интересные получаются, кстати их можно купить в одном магазине  по пути к Гринвичу, около этого магазина сидит на крыше большой зеленый инопланетянин :))
В этом магазинчике много всего редкого и красивого :)

3) Скрапбукинг
Скрапбукинг это вид  рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии и другие памятные вещи о каких-либо событиях на длительный срок для будущих поколений.


Это очень занятно и увлекательно! Скрапбукинг собирает всю семью за одним общим делом и сближает родственников. Это прекрасный способ узнать что-то новое рассматривая старые бабушкины фотографии, и делиться с близкими с какими воспоминаниями связанна эта фотография :)



На этом я закончу свое повествование об видах hand made ! Пока и  удачи!


 



Комментариев нет:

Отправить комментарий