Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 29 июня 2011 г.

Моя комната!

Привеет! Сегодня я расскажу вам о моей комнате, а в конце еще кое о чем)) Так как моя комнатаеще не доведена до ума (мало элементов декора) , не судите ее строго:)
Это вид на мою комнату при входе:

 

А это моя кровать, она очень большая и мягкая! А покрывало на ней еще мягче и нежнее:)
На кровати лежит мой любимый "морской котик" Я сплю с ним каждый день на протяжении 2ух лет:) Как увидела его в магазине, сразу подумала-"Это мое!"


Рядом с кроватью стоит угловой шифонер. Но вещи мои туда не влезают:D Поэтому у меня есть кладовка на метр в глубь стены, она находиться рядом с моей комнатой:) На шкафу наклеены зеркала (работа мамы) , они очень удобны, когда хочешь посмотреть себя в полный рост.


А это мой любимый стеллаж со стеклами!В нем я храню книги, всякие безделушки,мои картины, украшения и инструменты для лепки. А ручки стеллажа, я приспособила, как вешалки для украшений:)

Это мой стол, он очень большой, поэтому на нем храниться многое :) Но вы этого не увидите, так, как я на нем прибралась :D Видите тот глобус? Ему 14 лет. Папочка купил его как только я родилась, что бы дочь росла юным географом...только этого не произошло:) Еще на столе стоят мамины цветы и мой нэтбук. Стандартный стол, как сказать :)

Перейдем к полочкм над столом. Нижняя полочка держит на себе кучу всякой фигни : вазу,блокнот с кошечкой, контейнеры для фурнитуры, рамки, часы ,статуэтка капитана эйфелева башня  картина и кошелек!!!! ;) Вся полочка в длину не влезла,  но смысл этой полки вы надеюсь поняли ;)

Дальше идет самая верхняя полочка : на ней стоит одна лишь картинка, книги, холсты  иииии..............интрига....интрига.....зуб мамонтёнка!!Папин друг привез его нам с раскопок! Он стоит в коробочке от конфет ферреро роше :D



Экскурсия продолжается . Далее по списку идет мое окно, с шикарными шторами, которые моя мамочка сшила сама :)Окно у меня большое и выходит на солнечную сторону, поэтому мы купили жалюзи персикового цвета. Как и на каждом подоконнике, по традиции стоят цветы.
Ах ,чуть не забыла, вчера мы с девчонками ходили на распродажу в Диву, я накупила себе много всего!Ох мы чуть с девчноками не разодрались из за этого :D
Это большое кольцо я нашла в завале всякой фигни. Сразу вытащила и сказала " ОНО МОЕЕ " ахахаха :D Грех за сто рублей не купить ;)
А это маленькое колечко с розочкой, на всем очень понравилось)




Но об этом я не буду подробно писать , так как пост и так длинный.

Всем ПОКАААА,
Оставляйте коментарии :)

7 комментариев:

  1. Хорошая,милая и нежная комната.Большие кольца из лав)))
    http://janetalkslife.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Оо клевая комната:*
    Стала пч давай ко мне)

    ОтветитьУдалить
  3. Клёёёва))
    Стала ПЧ...стань моим :*

    ОтветитьУдалить
  4. Хоть в твоём блоге пока мало записей, но мне очень нравится оформление блога и твоя комната :) всё в нежных, спокойных тонах
    Молодец, всё аккуратно и ничего лишнего )

    ОтветитьУдалить