Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 17 октября 2011 г.

Hey sweety♥


Привет дорогие мои :З
Как дела у вас? У меня хорошо,хотя вот алгебра ужасно напрягает меня :О
Ну да ладно , главное не говорить это моему папе :D
И так,сегодня хочу написать о моих обновках и о тенденциях маникюра 2011-2012 года.

Купила себе лак от Mary Kay ,очень хороший. Люблю их продукцию.
В этом году как-раз   моден морковно-красный лак.

                             А эти джегинсы (или как их там :D) купила в H&M
                     Посмотрела тут программу, из ЧЕГО и КАК делают эти вещи из H&M я честно в шоке была.... боюсь сейчас там что-либо  покупать:DD

Вот порадовала себя немного и хватит :)
 Начнем :)
  Наверное каждая девушка хочет что-бы ее ноготки были идеальными ! Существует множество  лаков,специальных  средств по уходу за ногтями. Но у меня часто встает вопрос -" Каким лаком накрасить ногти" ???? Да не просто тяп-ляп, а что-бы это эффектно смотрелось и привлекало внимание :)
 Маникюр 2012: модные тенденции

Современной женщине следует помнить, что модный маникюр 2012 – это, в первую очередь, опрятность, ухоженность и аккуратность. В моде округлые, естественные очертания ногтей и такая же естественная длина – ноготь лишь немного может выступать над подушечками пальцев.

Классический френч в бело-розовых оттенках в будущем сезоне претерпел кардинальные изменения. Самыми трендовыми сочетаниями цветов станут белый и черный – как у Behnaz Sarafpour, бардовый и золотой – как у Jason Wu и даже белый и красный – как у Vivienne Tam. А House of Holland и вовсе предлагает модницам покрывать яркими узорами только выступающую часть ногтя, оставляя остальную часть ногтя не покрытой лаком.


Здесь мне нравится последний маникюр :)

Дерзким девушкам, наверняка, понравится оригинальный маникюр как в коллекции от Александра Маккуин: сочетание серебристого и глубокого синего идеально впишется даже в самый смелый ансамбль. 


Лунный маникюр 2012

Лунный маникюр уже давно взят на вооружение многими современными модницами. Грядущий сезон не станет исключением: знаменитые бренды предлагают женщинам отдавать предпочтение лунному маникюру с использованием самых разных контрастных цветов. Так, например, Гарет Пью выбрал для своих моделей ярко-синий и золотой цвет лака, Бэдгли Мишка – бардовый и серебряный, Филипп Лим – персиковый и черный, а Диор – фиолетовый и белый. Кстати, лучше всего лунный маникюр 2012 смотрится на ногтях округлой и миндалевидной формы. 



Модный маникюр 2012: актуальные цвета

По-прежнему свою актуальность сохраняет красный цвет лака со всеми его оттенками как у Giles, Emanuel Ungaro, Vionnet, Bebe, Adam. Практически все модные дизайнеры предлагаю сочетать этот цвет с короткими ногтями. 


Одним из самых трендовых станет синий цвет. Именно этот оттенок предложили бренды Gareth Pugh и Cacharel выбрать модницам будущей осенью и зимой.


Позаботились мировые бренды и о поклонницах ярких цветов: это и салатовый – как у Chanel, бирюзовый – как у Thakoon, ярко-желтый – как у D&G.




Не утратит своей актуальности и классический серый – у Felder Felder и Karen Walker и черный – у Zang Toi и Tracy Reese.

Любительницы естественных оттенков также не останутся обиженными: нежные пастельные оттенки предлагают следующие дизайнеры – Valentino, Yves Saint Laurent, Дольче и Габбана, Issa и Rachel Roy.





 И наконец, не стоит в будущем сезоне забывать и о роскошном золотом цвете лака, который использовали в своих коллекциях Chanel и Вивьен Вествуд.




На этом все,покаа:*
 



5 комментариев:

  1. Тоже смотрела эту передачу. Потом долго не по себе было: уж больно много у меня вещей из H&M.
    Достаточно подробный пост о тенденциях. Мой безусловный фаворит - это синий.:)
    Стала твоим ПЧ.:) Буду рада увидеть тебя у себя в гостях.:)
    http://marylyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. I'm follow now from Tokyo.
    Please follow back me.
    OK?

    ОтветитьУдалить
  3. Mary_LyL
    да ,мне тоже стало не по себе:(

    ОтветитьУдалить
  4. полезный пост )) узнала кое-что новенькое.

    буду рада в своих ПЧ
    http://helen-justfine.blogspot.com

    отвечу взаимностью

    ОтветитьУдалить