Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 5 ноября 2011 г.

Cinema-♥



Привет! Как вы там? Я отлично, но скоро кончатся  каникулы и это печально:(
Простите,что долго не писала, никак руки не доходили:)
Хочу вам написать о нескольких САМЫХ лучших по моему мнению фильмах

Итак первый :

                                                                       ТИТАНИК


                                                                     


Если честно после его просмотра у меня разрывалось сердце,у меня не было слов ,чтобы описать те чувства,которые я испытала при просмотре...честно,это фильм-легенда.
Лучше этого фильма просто не существует! Музыка, интерьер,актеры..аах какие актеры! Как великолепно они сыграли свои роли! Я испытала потрясение, эстетический и эмоциональный ШОК – в самом лучшем смысле этого слова.  Посмотрев этот фильм я рыдала два дня, слушая музыку из этого фильма на душе становится одновременно печально и радостно...
Я уже ничего не могу  сказать, чувства меня переполняют...в конце добавлю - этот фильм
показал,что есть настоящая,искренняя любовь на
свете .







                                                              ДНЕВНИК ПАМЯТИ






Хоть этот фильм впечатлил меня немного меньше Титаника  скажу без преувеличения -этот  фильм мне безумно понравился! Он очень проникновенный,нежный, добрый... дай Бог такой любви и вам, такой-же чистой и вечной как у них ..

Напишу краткое опиание,что-бы вам стало интереснее:) Обязательно,слышите ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите его..

Мужчина давно живет в доме престарелых. Скуки ради он занимается тем, что читает одной пожилой даме истории из своего дневника. Одна такая история была про Ноя и Эли. Ной и Эли познакомились весной и все лето были вместе.

Родители девочки не поверили в их любовь и особо ни о чем не задумываясь увезли Эли подальше от этого молодого человека. Потом началась Вторая мировая война. Молодые люди так и не смогли найти друг друга, а после войны Эли вышла замуж за бизнесмена. Ной же отреставрировал старый дом и жил в нем наедине с воспоминаниями о своей любимой. Но кто знает что будет дальше....  
 ахах интрига:) Посмотрите,не пожалеете :З


   
                                                           

                                                                  ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ                






   Фильм настолько жизненный, что не передать словами - надо смотреть его!Фильм о том, как нужно любить не только в 17, но и в 37, как рушить стереотипы, как выходить за рамки общепринятого, как не обращать внимание на общественное мнение, как получать удовольствие от жизни. Фильм о бескорыстной любви.

Любви все возрасты покорны, но не все люди. Когда тебе 37,когда у тебя суматошная работа,когда рядом подходящая родителям девушка-гражданская жена,когда уже давно налаженный быт,когда постоянные друзья по выходным. То обязательно что-нибудь перекосится и пойдет не так, "как надо". И одно за другим будет рушиться, как пирамида, пока не дойдет до состояния, когда нужно либо отстраивать все заново, либо строить что-то новое.
В фильме хорошо раскрыта тема противопоставления молодости и зрелости. Молодость в лице школьницы, которой "еще даже нет 18!!", у которой в голове, кроме ветра, есть миллион идей, как разукрасить серые будни, как перевернуть рутинный образ жизни, как получить от жизни все. Она молода, красива, искренна, и, что важно, не так глупа. Зрелость в лице мужчины, у которого пирамида жизненного благополучия рухнула. У которого нет мыслей, как изменить что-то, как заново обрести спокойствие и размеренную жизнь.
Они встречаются и находят друг в друге применение своей энергии и потерянности. Он дает ей возможность внести в свою жизнь эмоции, краски молодости и бесшабашности. Она показывает ему, что в 37 жизнь не закончена, что есть и должно быть место любви, разнообразию, поиску нового.
Переломный момент картины - возвращение его гражданской жены, говорит о многом. Он символизирует о том, что в жизни так много играют именно стереотипы, привычность, удобство. Не любовь, а привычка. Не чувства, а расчет. Не страсть, а правила.
В 17 лет можно сказать "Прости, я тебя люблю". А в 37 только "Прости, но я тебя не люблю". Вот этом и есть разница.             
Посмотрите!




                                                         На этом все, всем покаа:*









2 комментария:

  1. Прости за любовь нужно будет посмотреть)А так солидарна с тобой насчет первых двух)

    ОтветитьУдалить